БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Ждановка
Валюта:
Вход

Роллеты на окна

  • Фото: Роллеты на окна
  • Фото: Роллеты на окна
  • Фото: Роллеты на окна
  • Фото: Роллеты на окна
  • Фото: Роллеты на окна

Компания «Доксервис» предлагает уличные ролеты в Ждановка, изготовленные под заказ по индивидуальным размерам для установки на окна зданий, гаражи, коммерческие объекты, хозяйственные сооружения и т. д. Производство ролет осуществляется известной российской компанией DoorHan. Ролеты и рольставни DoorHan выполняются в строгом соответствии ГОСТ 31174-2003, ТУ 5285-002-96279372-2008.

Продукция имеет множество преимуществ:

Энергосбережение.

Установив ролеты на окна и дверные проемы, достигается дополнительное теплосбережение. Герметичность и плотность конструкции не дает холоду проникать внутрь помещения и препятствует утечке тепла, что приводит к меньшему потреблению энергоресурсов.

Защитные свойства роллет в Ждановка.

Установленные ролеты защитные на окна создают барьер перед природными осадками, ветрами, защищая отделку оконных и дверных проемов от разрушительного воздействия. Прочность и надежность изделий влияет на степень безопасности, так как ролеты проблематично взломать. Дополнительно их непрозрачность скрывает обзор от посторонних глаз, уменьшая интерес злоумышленников к объекту.

Качество роллет Ждановка.

При изготовлении ролет берется во внимание безопасность эксплуатации пользователя, поэтому системы механического или автоматического опускания, системы блокировки не травмоопасны. Все комплектующие и материалы, применяемые в производстве, являются сертифицированными, прошли строгий отбор по экологическим параметрам, поэтому ролеты подходят для установки в жилых домах. Изделия адаптированы под климатические особенности региона.
Эстетика. Дизайн ролет гармонично вписывается в оформлении фасада. Чтобы продукция отвечала стильной направленности экстерьера, ролеты изготавливаются в широкой цветовой гамме.

Варианты изготовления ролет в Ждановка

В настоящее время самыми востребованными видами ролет являются пенонаполненные и экструдированные. Оба варианта демонстрируют прекрасные защитные качества и эксплуатационные показатели.
Ролеты пенонаполненные представляют собой конструкцию из ролетного полотна, состоящего из соединенных между собой профилей. Профиль производится из алюминиевой ленты, а внутренняя полость заполняется пенным наполнителем. Снаружи поверхность профиля покрывается защитным лакокрасочным средством, которое улучшает привлекательные черты изделия и за счет своей износоустойчивости продлевает срок службы профиля. Пенонаполненные ролеты имеют улучшенные теплоизолирующие качества и отличные шумопоглощающие свойства.

Поделиться:

← вернуться в Ролеты защитные в Ждановке

Цена: 2 985 гривен

На сайте с 04 июля 2012
Город: Ждановка
Дата: Понедельник, 25 апреля 2022
Просмотров: 211 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: