БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Ялта
Валюта:
Вход

Капсулы для похудения Зелёный Кофе green coffee

  • Фото: Капсулы для похудения зелёный кофе green coffee

Незаменимый помощник в борьбе с лишним весом! Экстракт зелёного кофе способствует похудению, улучшению метаболизма, обладает антиоксидантными свойствами.
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! ДОСТАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН УКРАИНЫ
Капсулы для похудения Green Coffee (Зеленый Кофе) - это эффективное здоровое снижение веса, Ваш незаменимый помощник в борьбе с лишним весом. Это оригинальная фирменная и запатентованная версия зеленого кофе. Green Coffee изготовлено лабораторией Kleissinger Labs во Франции под самыми строгими руководящими принципами для обеспечения самых высоких стандартов. Вы всегда можете купить "Зеленый Кофе" для похудения в нашем интернет-магазине, и стать неотразимой всего за один курс!
Основное действие препарата для похудения Зеленый Кофе заключается в блокировке чувства голода и последующем насыщении организма. Также основными целенаправленными действиями являются: уменьшение всасывания углеводов из пищи, уменьшение высвобождения углеводов в печени, и снижение уровня сахара в крови, что заставляет организм использовать отложенные жировые запасы.

Поделиться:

← вернуться в Товары для похудения в Ялте

Цена: 400 гривен

На сайте с 09 апреля 2010
Город: Ялта
Дата: Четверг, 12 ноября 2020
Просмотров: 713 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: