БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Симферополь
Валюта:
Вход

Тушенка в автоклаве из свинины

  • Фото: Тушенка в автоклаве из свинины

Автоклав. Новость от интернет магазина Дамасия ! Автоклав для консервирования теперь в городе и всегда вы можете купить в городе Симферополь по адресу доставки от транспортной логистической компании Деловые Линии.
Доставим до транспортной компании купленный Автоклав газовый и Автоклав электрический совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 350 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5 до 12 дней.
Для слаженной и своевременной отгрузки Автоклав для консервирования группа компаний С-Агросервис использует множество факторов, которые способствуют и ведут к правильной работе всего механизма логистики. Основное преимущество нашей работы это качество производимой и поставляемой продукции.
ИП Едигарова С.А. является официальным дилером завода-изготовителя ООО "Форком" г. Краснодара выпускающего товары народного потребления ( Домашние автоклавы, пресса для отжима соков, мялки для дробления ягод, почтовые ящики, товары для охоты и рыбалки и тд.)
Группа компаний Агро-Сервис производит Автоклав для домашнего консервирования, зернодробилку, почтовые ящики и предлагает всем организациям и частным лицам России покупать самые лучшие Автоклавы домашние нашего производства с бесплатной доставкой в любой город Российской Федерации и ближнего зарубежья.
Центральный склад отправлений и транспортировки Автоклав для консервирования газовый расположен по адресу г. Москва, ул. Малая Очаковская 4.
Наши филиалы : г. Ростов-на-Дону улица Доватора 215/14/9, г Ставрополь Старомарьевское шоссе 38, г. Санкт-Петербург улица Латышских стрелков 31, г. Краснодар ул. Симферопольская 55/2
Вы спросите где купить. Автоклав электрический ? Мы уверенно ответим на сайте интернет магазина Дамасия дилера Краснодарского завода производителя высококачественных Автоклав газовый для домашнего консервирования лидера продаж в России.
Продукция представленная на сайте интернет магазина Дамасия : Автоклав Консерватор с ЭБУ. Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор, Закаточная машинка банок, Дистиллятор капель Самогонный аппарат, Соковарка, Доильный аппарат Доюшка, Мантоварка, Сепаратор для молока, Зернодробилка Вихрь, Мялка для винограда, Пресс для отжима сока, Пресс домкратный для отжима винограда, Коптильни, Мангалы, Измельчители с гребнеотделителем, Укупорочная машина для корковых пробок и многое другое.
Помните ! В городе Симферополь открылся склад получения любых грузов где вы всегда можете получить продукцию нашего завода.
Лови момент скидка на Газовый автоклав от 4 %.Акция действует до 22 ноября 2015 года.
Узнать свойства Домашнего автоклава, видео по приготовлению тушенки в автоклаве стали и актуальные цены Вы можете на официальном сайте интернет магазина Дамасия ру.
С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож.

Поделиться:

← вернуться в Тушенка в Симферополе

Цена: 21 880 гривен

Дамасия Эквож все объявления (17)
На сайте с 21 октября 2014
Город: Симферополь
Дата: Вторник, 19 марта 2024
Просмотров: 375 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: