БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Лозовая
Валюта:
Вход

Видео/фото съемка

  • Фото: Видео/фото съемка

Видеофильм поможет Вам сохранить все яркие воспоминания о юбилее или свадьбе, рождении малыша или Love Story.

Профессиональный видеооператор Светлана и её команда напишет сценарий, поставит свет, наложит звуковое сопровождение на Ваш видеофильм.

Все видео работы, котрые вы увидите на страницах этого сайта, выполнены лично мной.
Я предлагаю Вам свои услуги по видеосъёмке Вашей свадьбы и других торжеств. Буду рада приложу всё свое умение и профессионализм, чтобы запечатлеть на видео Ваше незабываемое торжество. Чтобы спустя много лет вы вспомнили все приятные и веселые моменты вашей свадьбы. Если вы доверите мне видеосъёмку вашего самого важного события, то я приложу максимум усилий, подключу весь свой многолетний опыт, чтобы сделать ваш фильм максимально запоминающимся, веселым и радостным.

При подготовке к видеосъемке свадьбы мне всегда очень приятно и интересно выслушать Ваши идеи по стилистике подачи видеофильма.
Вы можете предложить общий стиль фильма, порекомендовать фонограмму для клипа и наиболее значительных частей видеосъемки.

Мне нравиться моя работа, и я всегда стараюсь, чтобы она приносила людям радость. Пригласите меня на ваше свадебное торжество, и вы получите очень яркий и запоминающийся фильм, который принесет много радости и счастливых воспоминаний!

Поделиться:

← вернуться в Видеосъемка в Лозовом

Цена: 0 гривен

Светлана
На сайте с 27 апреля 2013
Город: Лозовая
Дата: Понедельник, 17 июня 2013
Просмотров: 313 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: