БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Кривой Рог
Валюта:
Вход

Сервис и технические консультации, ремонт инструмента

  • Фото: Сервис и технические консультации, ремонт инструмента
  • Фото: Сервис и технические консультации, ремонт инструмента
  • Фото: Сервис и технические консультации, ремонт инструмента

Сервисный центр магазина «Триумф» выполняет ремонт:

1. Электроинструмента: дрели ударные, перфораторы, угловые и прямые шлифмашины, шуруповерты, циркулярные пилы, виброшлифмашины, лобзики, рубанки,
ленточные шлифмашины, фрезеры, фены технические, электротримера, насосы и тд.
2. Бензоинструмента: мототримера, мотопомпы, генераторы, газонокосилки, сенокосилки, скарификаторы, измельчители веток, снегоуборщики, бензопилы, культиваторы, мотоблоки, и тд.
3. Стабилизаторов напряжения
4. Бетономешалок

Гарантийный и послегарантийный ремонт.
В сервисном центре наши специалисты быстро и качественно выполнят любые виды работ по гарантийному и послегарантийному обслуживанию и ремонту Вашего инструмента.

Сервисный центр полностью обеспечен современным диагностическим оборудованием и укомплектован принадлежностями для ремонта электроинструмента и бензоинструмента с учетом мирового опыта его эксплуатации.

На нашем складе всегда в наличии оригинальные запчасти, что дает возможность проводить обслуживание в максимально сжатые сроки. В случае отсутствия необходимых запчастей, мы обеспечиваем их доставку в течение 7-14 дней с центральных складов производителей.

Технический персонал сервисного центра прошел обучение в центрах технической поддержки представительств зарубежных и отечественных компаний, торговые марки которых реализуются и обслуживаются Компанией.

Главная наша задача, над которой ведется постоянная работа - это предоставление клиенту полного спектра услуг. Для этого создан сервисный центр, работает телефонная консультационная линия, при необходимости осуществляется доставка товара, представлен в Internet наш сайт, проводятся совместные акции с демонстрацией работы инструмента.

Быстро и качественно выполняя свою работу, мы заслужили доверие многих людей и организаций, постоянно расширяем список наших постоянных клиентов.
Продажа запасных частей и расходных материалов:
В сервисном центре Вы можете приобрести любую оригинальную запасную часть к Вашему инструменту. Кроме этого, Вам предлагается широкий ассортимент расходных материалов и принадлежностей, используемых при работе с электро- и бензоинструментом.

Пусть Ваш инструмент никогда Вас не подводит!

Поделиться:

← вернуться в Ремонт оборудования в Кривом Роге

Цена: 0 гривен

Руководитель сервисного центра: Агейкин Сергей Николаевич
На сайте с 21 сентября 2010
Город: Кривой Рог, . ул. 42
Дата: Вторник, 21 сентября 2010
Просмотров: 883 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: