БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Кривой Рог
Валюта:
Вход

Подготовь тело к лету, Кривой Рог

  • Фото: Подготовь тело к лету, Кривой Рог

Подготовьте тело к лету

Не возможно стать стройной и красивой за 2-3 недели до отпуска! Стройное и упругое тело - это результат длительной и регулярной работы над собой. Это и правильное питание, и здоровый образ жизни, и занятия спортом.
Но даже и этих факторов бывает недостаточно для красивой фигуры. Трудно поддаются коррекции так называемые «ловушки» - в области бедер, живота, ягодиц, и даже у спортсменок и стройных от природы женщин бывают проявления целлюлита.
В таких случая на помощь приходит профессиональный уход в SPA-Studio «Мэй».
Этой весной SPA-Studio «Мэй» предлагает Вам попробовать эффективный комплекс процедур, который включает в себя комбинацию проработки проблемных зон кавитационной ультразвуковой липосакцией и традиционной техники лимфодренажного массажа.

Кавитационная ультразвуковая липосакция - единственный прямой метод воздействия на жировую ткань. Это очень эффективный метод лечения ожирения и поэтому кавитация по праву может называться нехирургической липосакцией. После длительного периода застоя, эстетическая медицина, косметология и их клиенты приобрели новый эффективный и безопасный способ решения проблемы избыточного веса и целлюлита.

Преимущества метода кавитации:
- достижение быстрого видимого эстетического эффекта
- атравматичность, отсутствие реабилитационного периода
- высокая эффективность, сохранение результата на годы
- отсутствие негативных визуальных эффектов (провалов кожи, бугристости, синяков, болевых ощущений) - надёжность
Противопоказания: беременность, остеопороз, диабет, онкозаболевания.

После проведения кавитационной ультразвуковой липосакции проводится лимфодренажный массаж, который помогает вашему тело вывести продукты распада жировой ткани.

За один сеанс уменьшение объема составляет 4-5 см. Для быстрого уменьшения жировых отложений рекомендуется провести 4-7 процедур с периодичностью не более одного раза в неделю. Это необходимо для избежание перенагрузки лимфатической системы.

Стоимость одной процедуры липосакции составляет 250 грн за одно зону (ягодицы, бедра, живот и т. Д. ) . Стоимость лимфодренажного массажа составляет 30 грн. За одну зону.

С полным деталями и стоимостью процедур можно ознакомиться на нашем сайте www. mei-spa-studio. com. ua или по телефонам:
067-598-52-90
066-411-85-00

Поделиться:

← вернуться в Эстетика тела в Кривом Роге

Цена: 0 гривен

На сайте с 24 ноября 2012
Город: Кривой Рог, Телевизионная12
Дата: Воскресенье, 03 января 2021
Просмотров: 416 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: