БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Харьков
Валюта:
Вход

Лечебный прибор «Parkes–Medicus» 1402 программы Русс/English Anti-Covid программы, евро-сертификат

  • Фото: Семейный лечебный прибор Паркес-Л-923
  • Фото: Семейный лечебный прибор Паркес-Л-923
  • Фото: Семейный лечебный прибор Паркес-Л-923
  • Фото: Семейный лечебный прибор Паркес-Л-923
  • Фото: Семейный лечебный прибор Паркес-Л-923
  • Фото: Семейный лечебный прибор Паркес-Л-923
  • Фото: Семейный лечебный прибор Паркес-Л-923
  • Фото: Семейный лечебный прибор Паркес-Л-923
  • Фото: Семейный лечебный прибор Паркес-Л-923

Каждый день нужно решать вопросы здоровья - очищать организм от вирусов, гельминтов,
- восстановить функции каждого органа и системы организма, мышц, связок, пищеварение, нервы, сердце, печень, обмен веществ, моче-половую систему, иммунитет;
- лечить порез, укус, ожог, ушиб, растяжение, последствия физических перегрузок, переохлаждения, стресс;
- защитить себя от негатива окружающих, вредной энергетики, воздействия компьютера;
- убрать головную боль, бессонницу, поднять настроение, увеличить работоспособность;
- восстановить самочувствие, силы и прекрасную внешность микро токовым массажем лица и зон тела;
- развить скрытые способности.

В этом прекрасно помогает новый Семейный лечебный прибор «Parkes–MedicuS» (Русс/English) 1400 программ, c Anti-Covid программами, с системой энергосбережения, весом всего 70 грамм — это маленький физиотерапевтический прибор-комбайн нового поколения, не имеющий аналогов в мире.

Прибор необходимо иметь в каждой семье, особенно, если у вас растут дети!
Уровень здоровья определяет возможности ребенка (физические и интеллектуальные) и его перспективы на будущее. Прибор поможет развивать способности.

Прибор незаменим на работе, дома, в дороге, на отдыхе, в путешествии, там, где нет рядом врача и лекарств.

Прибор спасет жизнь в критической ситуации!

Методика позволяет лечить животных, ваших любимцев, и растения.

Уход за лицом и телом проводится косметологическими электродами или токо-проводящими перчатками, подключенными к прибору.

Терапевтический прибор «Parkes–Medicus» имеет готовые комплексы программ по списку диагнозов.

В приборе «ParkeS–Medicus» 1402 лечебные программы длительностью по 40 минут, и 58 готовых комплексов из 8-10-ти программ (по 7-9 часов).

Программы составлены в 24-х разделах:

1. Биологические отягощения (159) — Антипаразитарные программы, анти - вирусы, бактерии, гельминты, простейшие, клещи, и т.д.,
2. Лимфа, кровь 53 программы
3. Дыхательная система 21
4. Сердечно – сосудистая система 53
5. Пищеварительная система 24
6. Мочеполовая система 30
7. Нервная система 68.
8. Костно–мышечная система 44
9. Эндокринная система 18
10. Иммунная система 36
11. Косметология 171
12. Аутоиммунные реакции 26
13. Дренажи 13
14. Ферменты 9
15. Аутотренинг 106
16. Боль 85 программ
17. Кожа 43
18. Пороговая иммунная антипаразитарная защита клеток организма и организма в целом 153
19. Гормоны 31
20. Эмоции 20
21. ДНК 57 программ
22. Аффирмации 26
23. Аминокислоты, микроэлементы, витамины 96
24. Программные комплексы 58

Лечебный прибор «Parkes–Medicus» имеет программы для самостоятельного использования в семье, на работе, в дороге, за рулем, на отдыхе, в путешествии, и программы только для врачей для физиотерапии в терапевтическом кабинете, стационаре, клинике, амбулатории, в машине Скорой помощи, в санатории (электросон, электрофорез, микротоковая терапия, электро- и нейро-стимулирующая терапия и многие другие), имеется возможность приготовления дипольной структурированной воды для внутреннего применения для лечения и профилактики.

Для подбора индивидуально для вас лечебных программ прибора «Parkes–Medicus» проводится обследование на диагностике Паркес-Д сертифицированным врачем Европейского Университета Функциональной медицины - и Вы начинаете эффективное восстановление вашего здоровья по методике разработчика.
Обследование можно провести дистанционно, прислав биоматериал почтой.

Программы и методики реабилитации прибором «ParkeS–Medicus» не имеют аналогов в мире, поскольку лабораторные и клинические исследования ведутся уже более 35 лет и продолжают усовершенствоваться.

В его создании использованы последние достижений медицины, биофизики и электробиологии, современных электронных и информационных разработок, а также личного тридцатилетнего опыта автора данных функциональных технологий доктора медицинских наук Игоря Ивановича Павлусенко, президента Европейского Университета Функциональной Медицины (ЕУФМ), академика Международной Академии Безопасности Экологии и Здоровья человека, вице-президента этой Академии, академика Мировой Академии Калифорния, член-корреспондента УЭАН (Украинской Экологической Академии Наук), действительного члена Европейского научного сообщества, семейного врача со стажем более 35 лет, улучшившего состояние более 65 тыс. пациентов этим методом (этим прибором), получившим государственные награды нескольких стран.

Разработаны, апробированы и дают устойчивые результаты частотные программы лечебного прибора Паркес-Medicus для антивирусной работы в организма, (антипаразитарной, антигельминтной), восстановления функций органов и систем, энерго-защиты пользователя, развития внутренних резервов, скрытых способностей, омоложения омоложение внешности, программы похудения, восстановления функций кожи, волос, зубов, памяти, зрения, внутренних органов, программы увеличения выносливости, потенции, силы, повышения спортивных результатов и силовых показателей за короткий срок, увеличение скорости метаболизма мышц и соединительной ткани, восстановления и реабилитации (физической, мануальной, психологической, от нарко- и других зависимостей, ауральной, энергетической, после тяжелых заболеваний и др.), восстановление репродуктивной функции, избавление от аллергических реакций организма, программы восстановления функций органов и их взаимосвязей, опорно-двигательной системы, программы для обработки продуктов и напитков Анти-ГМО и Анти-вирусно, структурирования воды конкретными лечебными программами, заменяющими ношение прибора.

Восстановите свое здоровье навсегда!

Поделиться:

← вернуться в Домашняя медтехника в Харькове

Цена: 690 гривен

На сайте с 21 октября 2013
Город: Харьков
Дата: Пятница, 10 марта 2023
Просмотров: 193 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: