БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Херсон
Валюта:
Вход

Курсы японского языка

  • Фото: Курсы японского языка

В связи с ростом рынка Японии, учебный центр Фурор предлогает Вам пройти курс японского языка и идти в ногу со временем!
Обучение у нас проходит индивидуально. У нас всегда личностный подход к слушателю. При полной оплате курса Вам предоставляется скидка 10 % от стоимости. Также мы предлагаем скидки студентам.
На занятиях используются дополнительные аудио и видео материалы, а также авторские разработки преподавателей, придающие разнообразие учебному процессу и повышающие его эффективность.

В программу обучения японскому языку в Школе иностранных языков Furor входят 6 уровней по Европейской Языковой шкале — для учащихся с нуля и до уровня свободного владения (от A1 до C2) .

Цель общеразговорного курса – формирование у студентов основных языковых навыков: устной и письменной речи, чтения и восприятия речи на слух.

Занятия проходят по коммуникативной методике — только на японском языке, без языка-посредника. Уже более 50 лет данная методика успешно применяется в обучении иностранным языкам, доказывая на практике самую высокую эффективность.
В нашем учебном центре приятная и дружественная атмосфера. Мы всегда Вам рады! После окончания курса Вы можете приходить к нам и обращаться к преподавателю за советом.
Мы хотим, чтобы каждый ученик нашел занятие по своему вкусу и получал удовольствие от профессии и обучения!

Мы ждем вас по адресу: проспект Ушакова, 57, офис 701 А здание "Электромаш".
А также вы можете записаться к нам по телефону: (0552) 49-25-58 или звоните нам на мобильный (095) -24-896-24 (МТС) ; (096) 583-41-51 (Киевстар) .
Узнайте о нас и наших курсах больше на сайте http: //furor. pp. ua/
Пишите нам на почту furor. uch@yandex. ru
И просматривайте наш промо - ролик: http: //www. youtube. com/watch?v=XqpCtYlzhMs&feature=youtu. be

Поделиться:

← вернуться в Японский язык в Херсоне

Цена: 0 гривен

На сайте с 07 мая 2014
Город: Херсон, ул. Ушакова 57
Дата: Среда, 23 июля 2014
Просмотров: 323 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: