БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Херсон
Валюта:
Вход

Аренда в центре Алании (Турция), пляж Клеопатра

  • Фото: Аренда в центре алании (турция), пляж клеопатра
  • Фото: Аренда в центре алании (турция), пляж клеопатра
  • Фото: Аренда в центре алании (турция), пляж клеопатра
  • Фото: Аренда в центре алании (турция), пляж клеопатра
  • Фото: Аренда в центре алании (турция), пляж клеопатра
  • Фото: Аренда в центре алании (турция), пляж клеопатра
  • Фото: Аренда в центре алании (турция), пляж клеопатра
  • Фото: Аренда в центре алании (турция), пляж клеопатра

Это предложение станет лучшим выбором, если Вы планируете провести незабываемый отпуск в самом центре популярного туристического города Алании.
Предлагаем вашему вниманию две меблированные квартиры 1+1, в современном жилом комплексе, в центре города Алании. Комплекс имеет собственную огороженную территорию с открытым бассейном, в доме есть лифт, генератор, консьерж. Рядом с комплексом есть множество различных кафе, ресторанов, магазинов, супермаркетов, аптек, банкоматов, овощной и рыбный базар. Комплекс находится всего в 250 метрах от популярного пляжа Алании, Клеопатра.
Квартиры 1+1 находятся на 2-м и 3-м этажах пятиэтажного дома, общей площадью 60 м2 каждая. Квартиры полностью меблированы и готовы к комфортному проживанию и отдыху. В каждой квартире: в гостиной, совмещенной с кухней, установлен кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, удобный обеденный стол со стульями (в одной квартире) и барная стойка (во второй). Мягкий угловой диван, который раскладывается, журнальный столик, телевизор, кондиционеры, жалюзи на окнах. В спальной комнате большие кровати с прикроватными тумбами, зеркало, шкаф-купе и гардероб, кондиционер. Ванная комната оснащена большой душевой кабинкой, раковиной, туалетом и водонагревателем, который дает горячую воду как в ванной так и на кухне. На балконе имеется удобная мебель со столиком. Потолки во всех квартирах подвесные с точечным освещением. Полы выложены напольной плиткой. Имеется постельное белье, кухонные принадлежности, фен, пылесос и многое другое, необходимое для проживания.
Вы можете снять в аренду как одну квартиру для себя и своей семьи, так и две сразу, если едите со своими друзьями и близкими. Находясь рядом, но отдельно, будете дарить друг другу незабываемые впечатления от отдыха в Турции.
Район Клеопатры является одним из самых популярных и красивых мест в Алании. Здесь Вас ждет сам пляж Клеопатры, являющийся одним из лучших пляжей Турции, также здесь находится фуникулер к вершине исторической крепости, аквапарк, пещера Дамлаташ, благоустроенная набережная с зелеными парками, цветными фонтанами, теннисными кортами и баскетбольными площадками. Здесь улицы буквально утопают в сочной зелени.
Добраться до комплекса можно из аэропортов Анталии (около 1,5-2 часов в пути) и Алании (Газипаша, 40 минут в пути). Можем помочь заказать индивидуальный или групповой трансфер от аэропорта до комплекса (оплачивается отдельно). Перед заселением Вас встретит Анна (менеджер по аренде), которая все Вам расскажет и покажет. С ней Вы подпишите договор об аренде и обговорите все детали. Анна станет Вашим другом и помощницей на все время проживания.
Апартаменты сдаются круглый год. Стоимость аренды от 35 до 60 евро в сутки. Цена зависит от сезона и количества дней. Возможен торг! Минимальный срок аренды 10 дней.
Дополнительно оплачивается:
- вода и электроэнергия по показаниям счётчиков при заезде и выезде,
- услуги клининговой компании 30 евро;
- страховой залог 200 евро при въезде в комплекс (обязательное условие управляющей компании), которые будут возвращены арендатору при отсутствии порчи имущества.

Ссылка с обзором квартир

Поделиться:

← вернуться в Недвижимость в Турции в Херсоне

Цена: 2 190 гривен

Хозяин 60 м²
Светлана
На сайте с 14 марта 2021
Город: Херсон
Дата: Среда, 06 октября 2021
Просмотров: 961 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: