БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Днепропетровск
Валюта:
Вход

Бухгалтерское обслуживание предприятий, предпринимателей, вся отчетность

  • Фото: Бухгалтерское обслуживание предприятий, предпринимателей, вся отчетность

• Бухгалтерская компания с большим профессиональным опытом и квалифицированными специалистами предлагает предприятиям и частным предпринимателям с любыми видами деятельности, независимо от системы налогообложения ПОЛНОЕ БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
• Мы предоставляем спектр услуг по ведению бухгалтерского, налогового и кадрового учета, составлению и сдаче отчетов в фонды, статистику, налоговую инспекцию. Готовим внутреннюю отчетность для руководства, анализ хозяйственной деятельности предприятия, при необходимости наладим или восстановим бухгалтерский и налоговый учет.
• Наши специалисты помогут вам разобраться в вопросах оптимизации налогообложения, а так же в законах, регулирующих хозяйственную деятельность юридических и физических лиц. Предприятиям, находящимся в процессе регистрации, предлагаем помощь в выборе оптимальной системы налогообложения.
• Со своей стороны мы гарантируем абсолютную конфиденциальность и финансовую ответственность. Кроме того, сотрудничая с нами, вы избавляетесь от необходимости создавать дополнительные рабочие места, т. О. Экономите на налогах, заработной плате, и вместе с тем пользуетесь услугами грамотного бухгалтера по договору.
• Работает консультационная линия.
Справки по тел. (056) 785-45-20, 371-94-31, 371-94-32, (097) 6391754

Поделиться:

← вернуться в Бухгалтерские услуги в Днепропетровске

Цена: 0 гривен

Юта Стандарт все объявления (10)
На сайте с 08 июня 2010
Город: Днепропетровск, пр.К.Маркса (р-н Озерки)
Дата: Четверг, 14 октября 2021
Просмотров: 909 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: