БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Днепродзержинск
Валюта:
Вход

Книга - Основы организации

  • Фото: Книга - Основы организации

Каждый человек осознаёт, что если бы дела были организованы лучше, людям и жилось бы лучше. Мы все сталкивались с бюрократической волокитой, бездушными правительственными чиновниками и безответственными коммерсантами. Мы теряем триллионы вследствие убытков, неэффективности и низкой продуктивности. Всё это - следствие плохой организации, так что это весьма серьёзная проблема.
Когда речь заходит об отдельном человеке, организация являет¬ся ключом к достижению личного успеха, и это часто упускают из виду. Для процветания семьи тоже необходимо организовывать. Достижение человеком своих целей (не имеет значения, насколько они велики или незначительны) требует от него знаний в области организации. Как вы можете наиболее эффективно и продуктивно распоряжаться своим временем, своей энергией и средствами? Как вы можете свести к минимуму то, что отвлекает ваше внимание? И как вы можете распределить свои силы таким образом, чтобы достигать своих целей?
Л. Рон Хаббард увидел, что человеку настолько же недостаёт понимания того, как организовать свою деятельность, насколько ему недостаёт понимания своей истинной духовной природы. Значительная часть исследований Л. Рона Хаббарда была посвя¬щена тому, чтобы внести ясность в предмет организации, и эта задача была им полностью выполнена.
Эта брошюра содержит только некоторые наиболее элемен¬тарные положения организационной технологии, разработанной им, но эти основные принципы сами по себе могут придать гораздо большую силу любому начинанию, предпринимаемому группой или отдельным человеком. Хаос и замешательство не являются естественными условиями жизни.
Они появляются только тогда, когда естественные законы не поняты и когда им не следуют. Здесь приводятся некоторые естественные законы, касающиеся организации.

Поделиться:

← вернуться в Книги в Днепродзержинске

Цена: 35 гривен

На сайте с 02 марта 2010
Город: Днепродзержинск , ул. Петровского55а
Дата: Вторник, 02 марта 2010
Просмотров: 548 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: