БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Украина
Валюта:
Вход

Услуги психолога. директора Центра психологии самореализации

Влад Светоч.
Психолог, директор «Центра психологии самореализации» г. Москва. В своей работе использую только научные методы. Мои авторские методики, основаны на новейших мировых достижениях в области психологии.
В короткие сроки помогу вам решить любые личные и семейные проблемы, избавиться от фобий и аллергии, независимо от степени тяжести. Даже такие проблемы, как вегетососудистая дистония, импотенция и бесплодие покинут вас, если вы придете ко мне с истинным желанием преодолеть их. Уже после первого сеанса вы сможете понять это и получить результат.
Избавлю навсегда от алкоголизма и табачной зависимости. Помогу даже тем, кто неоднократно кодировался и потерял всякую надежду.
Избыточный вес также серьезная причина многих проблем современного человека. Но лишние килограммы больше не будут беспокоить вас – вы навсегда забудете о диетах и ежедневном подсчете калорий. Для этого вам нужно только очень захотеть обратиться ко мне. Проблема решается независимо от генетической предрасположенности к полноте.
Такого вам не предложит никто, но я уже более 4-х лет даю гарантию на всю свою работу, при условии прохождения любого моего полного курса.
Т. 641-09-45, 8-965-434-33-27
www.cps06.ru

Поделиться:

← вернуться в Медицинские услуги в Украине

Цена: 0 гривен

Влад Светоч
На сайте с 30 июля 2009
Город: Украина
Дата: Четверг, 30 июля 2009
Просмотров: 682 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: