БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Никополь
Валюта:
Вход

Прессотерапия (лимфодренаж)

  • Фото: Прессотерапия (лимфодренаж)
  • Фото: Прессотерапия (лимфодренаж)
  • Фото: Прессотерапия (лимфодренаж)
  • Фото: Прессотерапия (лимфодренаж)
  • Фото: Прессотерапия (лимфодренаж)

Прессотерапия (лимфодренаж) – метод, основанный на ритмичной стимуляции мышц в определённой последовательности с целью вызвать естественный дренаж лимфы и уменьшить содержание жидкостей и токсинов. Эффективен при лечении целлюлита, ожирения, отёков и других заболеваний, связанных с нарушением циркуляции крови и лимфы.
Лимфатическая система отвечает за удаление тканевой жидкости из тканей. Она поглощает и транспортирует жирные кислоты и жиры к кровеносной системе и перевозит антиген - представляющие клетки к лимфатическим узлам, где стимулируется иммунная реакция. Болезни и другие проблемы лимфатической системы обычно вызывают увеличение объема тела.
Придумано множество медикаментозных средств, оказывающих противоотёчное действие. Однако любой лекарственный препарат имеет побочные действия. Проблему решают физиотерапевтические воздействия. Наиболее эффективным методом является прессотерапия.
Сеанс прессотерапии занимает 30-40 минут. Прессотерапия проводится один раз в два-три дня. В зависимости от решаемой проблемы требуется от 10 до 15 сеансов. При необходимости через полгода курс прессотерапии можно повторить. Интересный факт: специалисты уверяют, что всего одна процедура на аппарате для прессотерапии заменяет 20-30 сеансов традиционного ручного массажа.
В нашей Студии красоты процедура проводится на лучшем оборудовании в этой области эстетической медицины! Чешско-английская компания «BTL Медицинская техника» получила награду Medical Fair Award 2010 за универсальный аппарат для лимфодренажа BTL 6000 12 Topline.
Коррекция фигуры на аппарате Lymfastim 6000 12 Topline
Скидка на "пробную" процедуру в размере 50% для того, чтобы вы могли обоснованно принять решение о прохождении курса процедур.
Скидка при оплате полного курса процедур в размере 10% при оплате 10-ти процедур.
Стоимость 1-й проц.
30 мин. – 160 грн.
45 мин. – 200 грн.
60 мин. – 240 грн. .

Поделиться:

← вернуться в Эстетика тела в Никополе

Цена: 160 гривен

Студия красоты "Эксклюзив" все объявления (2)
На сайте с 13 января 2013
Город: Никополь, Героев Чернобыля, 134
Дата: Среда, 17 апреля 2024
Просмотров: 1244 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: