БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Крым
Валюта:
Вход

Продажа квартир в Анталии

  • Фото: Продажа квартир в Анталии
  • Фото: Продажа квартир в Анталии
  • Фото: Продажа квартир в Анталии
  • Фото: Продажа квартир в Анталии
  • Фото: Продажа квартир в Анталии

Продается четырёхкомнатный просторный и светлый пентхаус в Анталии с панорамными окнами район Коньяалты, Анталия. Уникальный дуплекс, занимающий в 4 и 5 этаж в современном престижном здании. Из окон и с 2-х террас открываются неописуемые горные панорамы.
Тишина и приватность, пространство и комфорт, восхитительные виды на горы и спокойствие непосредственно в лучшей зоне центра Коньяалты.
Экологически чистый район Коньяалты окружен горами Торос, из окон квартир открывается великолепный вид на горы, покрытые сосновыми лесами. Район имеет прекрасно развитую инфраструктуру, отличное транспортное сообщение. Здесь находится знаменитый парк развлечений «Beach park» c многочисленными кафе, барами и ресторанами, аквапарк «Акваленд» и «Дельфинарий», а также большой торговый центр «Мигрос» и рядом с ним Луна-парк. В нескольких минутах езды от комплекса — городской Парк культуры и отдыха, выставочный центр «Стеклянная пирамида», концертный зал.
В шаговой доступности - базар по вторникам, где можно преобрести свежие овощи и фрукты, магазины, аптеки, поликлинника, школа, салоны красоты, пляж, имеющий Международный голубой флаг. В комплексе озелененная территория и огражден от шумов центра.
Квартира находится на 2 этаже нового 4 ёх этажного дома в обустроенном жилом комплексе. Общая площадь квартиры составляет 175м2, салон и три спальные комнаты. Две ванные комнаты с сантехникой, ванной мебелью и душевой кабиной, 2 открытых балкона. Встроенная кухонная мебель. Металлическая дверь, домофон, зеркальный гардероб в прихожей. Подвесной потолок с дополнительной подсветкой. Инфраструктура комплекса включает: открытый бассейн, детский бассейн, детская игровая площадка, открытая парковка, услугиконсъерже, видеонаблюдение, охрана комплекса 24 часа в сутки. Расстояние до ближайшего супермаркета 100м, до остановки общественного транспорта 10м. Уникальное предложение - актуальная цена – 125. 000 евро
Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Антонина Павловская
Директор офиса продаж

Nirvana Group of Companies
Tel. : +9 0242 311 63 33
Моб. : +9 0534 894 81 08
Фах: +9 0242 321 31 63
Skype: Nirvana0768

www. nirvanaholidays. com
sales@nirvanaholidays. com
antoninapavlovskaya@yandex. com

Поделиться:

← вернуться в Недвижимость за рубежом в Крыму

Цена: 0 гривен

Nirvana Group of Companies все объявления (2)
На сайте с 08 июня 2012
Город: Крым, Бурханеттин Онат4
Дата: Пятница, 08 июня 2012
Просмотров: 643 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: