БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киев
Валюта:
Вход

Рукав для запекания металлический

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Посуда для запекания в Киеве
  • Фото: Рукав для запекания металлический

Рукав для запекания металлический – простое и надежное приспособление, в котором вы можете запекать мясные рулеты, буженину, курицу, рыбу и многие другие блюда. При этом они пропитываются выделяемыми соками и приправами, приобретая насыщенный вкус.
Удобство приготовления в металлическом рукаве для запекания очевидно! Просто положите кусочек мяса или рыбы в рукав, хорошенько приправьте специями, отправьте в духовку на определенное время и ожидайте готовый деликатес.

В рукаве для запекания можно готовить замечательные угощения без лишних калорий и жира. Продукты не просто варятся в собственном соку – внутри также циркулирует горячий пар, поэтому они становятся сочными, нежными и мягкими. К тому же закрытая конструкция рукава позволяет использовать маринады, вино и другие жидкости, придающие блюду дополнительный аромат и вкус.
Рукав изготовлен из луженой пищевой жести, что явно предпочтительней многих полиэтиленовых изделий, которые при нагревании могут выделять токсические вещества.

Характеристика:

Продукты пропекаются быстро и равномерно, получаясь похожими одновременно на запеченные и сваренные на пару.
Металлическим рукавом для запекания очень легко пользоваться: достаточно смазать поверхность перед запеканием, а когда блюдо будет готово – просто промыть и высушить.
Металлический рукав допускает многоразовое использование и отличается достаточной долговечностью – он может прослужить вам несколько лет!

И еще из достоинств рукава зля запекания — ваша духовка всегда остается чистой после приготовления блюда, т.к. ничего не разбрызгивается.

В комплект входит: металлические противень и цилиндрической формы рукав с крышкой .

В противне можно готовить различные десерты и выпечку.

Размеры рукава для запекания:

длина цилиндра — 275 мм,

диаметр цилиндра — 110 мм,

длина противня — 300 мм,

ширина противня — 115 мм,

глубина противня — 60 мм,

вес изделия — 430 гр.

Поделиться:

← вернуться в Посуда для запекания в Киеве

Цена: 120 гривен

На сайте с 07 октября 2009
Город:
Дата: Четверг, 12 марта 2020
Просмотров: 269 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: