БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киев
Валюта:
Вход

Монтаж и строительство.

  • Фото: Монтаж и строительство.
  • Фото: Монтаж и строительство.
  • Фото: Монтаж и строительство.
  • Фото: Монтаж и строительство.
  • Фото: Монтаж и строительство.
  • Фото: Монтаж и строительство.

Строительные панели сэндвич находят все более широкое применение в строительстве быстровозводимых зданий. Новая технология строительства из сэндвич панелей заменяют традиционные методы и позволяет быстро и недорого возводить стены и крыши здания.

Сэндвич панели - это многослойные строительные конструкции, состоящие из одного или двух покровных слоев и утеплителя. В своём производстве при изготовление этих панелей, мы используем в качестве покровных слоев холоднокатаную оцинкованную сталь с полимерным покрытием (профнастил). Строительство домов под ключ, зданий, ангаров, автомоек, гаражей, модульных зданий из сэндвич панелей не только экономит Ваше время, так как монтаж сэндвич панелей занимает немного времени, но и экономит деньги, так как дачный дом, или другое здание, построенное из сэндвич панелей - очень тёплые, к тому же долговечность панелей - до 50 лет!

Сэндвич панели бывают:
в зависимости от утеплителя - панели с наполнителем из минеральной ваты, из пенополиуретана (ППУ - пенополиуретан), из пенополистирола, комбинированные;
в зависимости от способов крепления - стеновые, кровельные панели. т.0637696442
Размеры: длина - от 1 до 12 м, ширина - 1 -1, 15 м, толщина - от 50 до 200 мм.
Кровельные и стеновые сэндвич панели отличаются друг от друга способами крепления, в остальном - они одинаковые. Сендвич панели с разным наполнителем имеют разный коэффициент теплопроводности, поэтому имеют различные способы применения. Поэтому и стоимость самого утеплителя влияет на общую стоимость всей панели.
Панель с наполнителем из пенополиуретана (ППУ) является самой энергосберегающей, но и самой дорогой.
Сфера применения сэндвич панелей: строительство торговых, офисных, логистических центров, промышленных зданий, складов, терминалов, ангаров, быстромонтируемые здания, автоцентры, спортивных комплексов.

Поделиться:

← вернуться в Сендвич панели в Киеве

Цена: 0 гривен

На сайте с 18 июля 2014
Город: Киев
Дата: Четверг, 01 февраля 2024
Просмотров: 399 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: