БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киев
Валюта:
Вход

Катетер внутривенный

  • Фото: Катетер внутривенный

Катетер внутривенный - это оптимальный инструмент для длительной катетеризации периферических вен. Тефлоновый внутривенный катетер имеет иглу из высококачественной нержавеющей стали и дополнительный инъекционный порт, а так же крылышки для фиксации катетера. Игла с обратным срезом имеет плавный скос. Внутривенный катетер обладает высокой биосовместимостью во время продолжительного использования, не вызывает аллергии. Имеет цветовое кодирование крышки инъекционного порта для легкой идентификации размеров. Внутривенный катетер предназначен для одноразового использования. Стерилизован оксидом этилена.
Срок годности: 3 года.
Внутривенный катетер используется для частого внутривенного введения лекарств на протяжении от одних до нескольких суток, во время подготовки и проведения плановых оперативных вмешательств, для переливания крови и ее препаратов, для парентерального питания. Возможно использовать с инфузионными или трансфузионными системами.

Купить внутривенный катетер можно в интернет-магазине медицинских изделий МедМаркет33. Вы можете воспользоваться как формой заказа на сайте, так и позвонить по телефону одному из менеждеров компании, что бы оформить Ваш заказ. Имеется доставка в Киеве курьером, по территории Украины - почтой.

Поделиться:

← вернуться в Одноразовые средства в Киеве

Цена: 0 гривен

МедМаркет33 - Изделия Медицинского Назначения все объявления (135)
На сайте с 15 февраля 2011
Город: Киев, ст.м. Академгородокбул. Вернадского 36офис 501
Дата: Понедельник, 18 апреля 2011
Просмотров: 610 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: